Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть милое фото с детьми, а в подписи к нему поздравил дочурку с седьмым днем рождения.

На фотографии, которую показал и сделал сам Вова, он позирует вместе с сыном и дочкой. Он в нарядном костюме, как и его малыши, все они запечатлены в какой-то игривой комнате. В подписи к кадру Остапчук поздравил дочь с днем рождения: "Happy 7th Birthday my little pony". Фанаты в восторге от нового фото звездного телеведущего с детками, их засыпают комплиментами. Более того, фанаты в комментариях начали спорить, на кого дети больше похожи – на Владимира или его бывшую жену Елену.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.