Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка решила поделись секретом красоты, а именно ее красивой кожи шоколадного оттенка.

Даша опубликовала два снимка, на первом из них она фотографирует себя в зеркало, раскинувшись в кресле в красивом платье, а на втором снимке она показала свои длинные ножки. В подписи к публикации Ульянова рассказала о средстве, которым она пользуется для придания коже красивого шоколадного оттенка. "Очень много вопросов о моем домашнем уходе, постаралась поделиться любимыми продуктами в сторис! И, наверное, один из самых популярных вопросов о моем шоколадном оттенке кожи! Хочу поделиться своей находкой! Мусс для автозагара Бали боди! Из всех автозагаров, этот мусс я просто обожаю!", - написала девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.