Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала два снимка из разряда "до и после".

На первом фото можно крупным планом увидеть переделанное лицо и силиконовый бюст Алены. На ней черный кожаный топ без бретелек, волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру. Второй снимок, видимо, из школьного альбома модели, на нем она выглядит скромной юной девочкой с пышной челкой и подведенными черным карандашом глазами. В подписи к кадру Омович написала: "Девочки, от сердца отрываю фотку. 8-й класс, я была ЭМО. Как лучше? До или после? Листаем. Брови и челка вообще промолчу. Помню, как родители ругали, говорили, зачем брови сбрила?! А я говорю красиво, вы не понимаете. Давайте будем угадывать в комментах, что за процедуры и операции я сделала на лице. А завтра я выставлю в сторис того, кто перечислил правильно. P.S. Глядя на второе фото, хочется написать только одно: «Не унывайте! У каждой есть шанс»".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.