Анастасия Макеева – известная в России актриса театра и кино. Несмотря на то, что ей уже 38, она находится в превосходной форме. Макеева не стесняется показывать фанатам свое прекрасное тело. Звезда решила оригинально отметить наступление лета, и станцевала для фанатов шикарный танец в купальнике, чем привела поклонников в восторг!

скриншот из видео


Всего за два дня видео собрало более 77 тысяч лайков и огромное количество восхищенных комментариев от фанатов Макеевой. Пользователи отметили шикарную фигуру актрисы, которая явно поддерживала себя в форме во время эпидемии. Фанаты обратили внимание на плоский живот и стройные ноги Анастасии. Звезда получила огромное количество комплиментов.

Правда, танцевать пришлось дома, ведь из-за карантина нет возможности выехать на море. Однако Макеева мечтает в этом году попасть на курорт и насладиться ярким летним солнышком и теплым морем. “Вместо пляжа танцуем в купальнике в доме. А вы как мечтаете? Хочу на море”, написала актриса в подписи к видеоролику в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что красавчик из "Великолепного века" Бурак Озчивит возбудил фанаток густыми усами.

Как сообщал портал "Знай.uа", роль Роксоланы в "Великолепном веке" должна была сыграть жена красавца Бурака Озчивита.

Также "Знай.uа" писал, что героиня "Великолепного века" Мерьем Узерли очаровала поклонников ослепительной улыбкой.