Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с невестой, но в этот раз показал стильный снимок, на котором позирует без Даши.

Как видно, Добрынин запечатлен в светлой комнате, он уютно сидит в кресле, смотрит в камеру и улыбается. Перед камерой "холостяк" появился в синих джинсах и белой футболке, поверх которой накинул синий пиджак. В подписи к фотографии Никита подкинул поклонникам несколько идей, как поднять себе настроение. По его словам, не только спорт и прогулки на свежем воздухе могут подарить позитивные эмоции.

"Есть другие, может и странные идеи, как поднять настроение самым неожиданным образом. Смотреть грустное кино: «Хатико: самый верный друг», «Зеленая миля», можно и «Армагеддон». Есть красное мясо (я же предупреждал, что способы будут неожиданные). Читал, после одного эксперимента было выявлено, что люди, которые ели примерно 120 граммов мяса четыре раза в неделю, чувствовали себя более счастливыми и довольными жизнью. Драка. Этому есть простое объяснение: проявление агрессии наш мозг ставит в один ряд с сексом, характеризуя его как источник удовольствия. Прокатись на метро. После карантина это лучшее средство, чтоб не стоять в пробках", - написал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.