Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычное фото в игривом образе, а в подписи к нему рассказала о воспоминаниях.

На новом фото звездная красотка позирует, видимо, во дворе своего дома в интересной позе. На ней интересный светлый наряд, который состоит из длинной юбки, белого топика и кружевной накидки с прозрачными элементами. Ее волосы распущены и растрепаны, а на лице красивый аккуратный макияж, при этом на теле Насти много украшений. Она запечатлена в пикантной позе, отчего отлично видно ее декольте. В подписи к фото Каменских написала: "Эмоции счастья – это то, что всегда наполняет нас изнутри. И каждый человек создает их для себя сам. Моменты с любимыми и близкими людьми всегда наполняют меня самыми прекрасными чувствами. Давайте жить так, чтобы хотелось вспоминать каждый свой день!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.