В российском шоу-бизнесе возник скандал, связанный с высказываниями Сергея Шнурова в адрес мужа Валерии Иосифа Пригожина, пишут российские СМИ. Лидер группы “Ленинград” обрушился на продюсера с критикой. В ответ Пригожин заявил, что Шнурову предстоит “мужской разговор”, и избежать его не получится. Однако “держался” Шнуров недолго. Жена Пригожина, известная певица Валерия, заявила, что тот уже обратился к Пригожину за материальной помощью.

Пригожин и Валерия, фото teleprogramma
Пригожин и Валерия, фото teleprogramma

После того как Пригожин заявил в интервью, что артисты несут материальные потери и страдают из-за отсутствия выступлений, его раскритиковал Шнуров. Однако по заявлению Валерии, солист “Ленинграда” уже обратился к продюсеру с просьбой занять тому денег.
“Шнуров напрасно очернил моего мужа”, заявила Валерия.

Сергей Шнуров, скрин из видео
Сергей Шнуров, скрин из видео

“Теперь он собственной персоной обращается к нему, чтобы поддержать свой бизнес”, отметила певица. “Шнур уже переобулся. Вот такой он, ваш герой”, резюмировала известная певица.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, у скандалиста Жириновского появился конкурент, в политику прет враг Волочковой.