Знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко в очередной раз анонсировала то, что так с нетерпением ждали поклонники – новый сезон "Аферистов в сети"

Соответствующий ролик она обнародовала на собственной Instagram-странице, где последнее часто активно радует поклонников разнообразными видео и снимками.

"Всего три дня осталось до "Аферисті в сети". Что вас ждет? Думаю, что вы тоже будете в шоке от этого нового сезона", - успела сказать она, а потом превратила в "кобылку", а точнее на ее лицо наложился фильтр, который добавил ей длинные уши и растянул лицо.

Скриншот с видео

Правда, сама знаменитость не растерялась и начала смеяться с этого, уверяя, что теперь на ее губы "нужно будет очень много" помады, а также напомнила, что шоу будет идти в семь часов 9 июня на Новом канале.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В отношении пользователей сети, то они очень обрадовались анонсу нового сезона их любимого шоу, а также засыпали ролик лайками и десятками комментариев, что "мечты сбываются".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, бывший віце-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самое интимное.

портал "Знай.иа" писал, что искалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.