Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенное фото, позируя в ванной лишь в розовых трусиках и майке с глубоким декольте. Так, артистка похвасталась не только бронзовым загаром, но и подтянутым телом, а также массивной грудью. Также красотка окончательно развеяла все слухи о четвертой беременности от баскетболиста Яниса Тиммы, демонстрируя плоский животик.

🤫🤫🤫 лаконично подписала Седокова

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "А мне нравится как Анна выглядит👍 Естественно и женственно. ...Когда женщина счастлива и светится от любви😉❤️", "Мозаика на стене - супер! 👍", "Просто секс-бомба🔥🔥🔥", "Ух какая сексуальная🤤😍😍😍🔥", "Огненная 🤤", "Секси девушка...😘😙", "🔥🔥🔥🔥Пожар💕", "Вау вау вау👏👏👏😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Анна Седокова выложила откровенное селфи, позируя в бикини черного цвета с глубоким декольте и выставив напоказ роскошную грудь. Самые внимательные фанаты заметили, что за время карантина Анна набрала вес, и хоть сама красотка признавалась, что села на диету, бытует мнение, что Седокова беременна четвертым ребенком от бойфренда Яниса Тиммы - баскетболиста, который младше ее на 10 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.