Даша из "Холостяка" с обнаженной грудью и расстегнутыми джинсами взбудоражила воображение фанатов.

Победительница романтического реалити СТБ "Холостяк-10" 23-летняя Даша Ульянова завоевала любовь многих телезрителей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились.

Вскоре после окончания съемок 10 сезона Максим Михайлюк признался Дарье, что у него был секс на проекте с одной из участниц. В итоге пара рассталась.

Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красавица решила поделиться откровенным фото. В кадре модель предстала топлесс, прикрыв обнаженную грудь руками.

В подписи к фото Даша в очередной раз поблагодарила своих поклонников за искреннюю и теплую поддержку. Почему именно таким фото Ульянова решила поблагодарить фанатов - остается без ответа, как и многие другие вопросы, о которых она написала в посте.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Настоящая, окончательная победа - это вы, ваше теплое отношения, истинные хорошие пожелания, душевные слова и любовь. И я очень совет это понимать. Спасибо Дорогие", - написала Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Ульянова призналась, как следит за собой

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" Даша призналась, на что готова ради красоты

Также Знай.ua писал, Даша из "Холостяка" поделилась пикантным секретом красоты