Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился пикантным кадром, показав, как решил проводить первые жаркие летние деньки. Так, артист снял рубашку и обнажил торс, засветив многочисленным поклонницам свои татуировки.

+30 Время раздеваться))) пошутил Дантес

Фолловеры даже не сразу поняли, говорит их кумир о температуре воздуха или же своем возрасте: "Это про возраст или температуру воздуха? 😅", "😍😍🔥Ты так горяч хоть зови врача,что бы выручал😍😍🔥🔥", "Во всех смыслах 😂👍", "Дааа жара", "А ты в свои 20 что ли стеснялся сильно..........", "Красиииивый какойййй🙈💓", "30+ время снова писать хиты.", "Принять и смириться, на улице +30😂".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Владимир Дантес поделился забавной историей из прошлого, вспоминая, как еще в далеком 2008 году, в 20-летнем возрасте на красавчика резко обрушилась слава после первого сезона шоу "Фабрика звезд" в Украине. Артист, заполняя анкету участника, вписал в графу "Любимые исполнители" множество культовых музыкантов, таких как Джон Ленон и Фредди Меркьюри, а еще припомнил Ларису Долину, хоть и знает всего три ее песни.

К слову, Ларису Долину в различных интервью Дантесу припоминают до сих пор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.