Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка, выставляя трепетные кадры с округлившимся животиком.

Семейная пара вместе со старшим сыном, 2-летним Эмир-Рахманом поучаствовали в трогательной семейной фотосессии, позируя среди холмов и поля. Летние кадры были пропитаны любовью и радостью, а счастливая мама Джамала примерила ярко-красное платье с белым цветастым узором, которое выгодно подчеркнуло ее интересное положение.

Літо. Ніжність. Піклування ❤️ трепетно подписала Джамала

Фолловеры остались в восторге: "Джа, очень очень красиво и хорошо! На печать и в альбом!)", "Как красиво😍😍😍", "Достойные фото! Респект фотографу. Креативно, нежно, по семейному атмосферно. Как-то поднадоели стандартные фото обнимающий и целующий живот от мужа😁", "У вас девочка будет?", "Бомбезна фотосесія, як це красиво😍", "Які ви гарні! Щастя вам усім!♥️♥️♥️♥️♥️", "Сімейний відпочинок на славу вдався,дуже гарно і зворушливо 👍👍😘😘😘😘".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.