Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео для приложения TikTok, которое очень популярно среди звезд шоу-бизнеса. Так, артистка горячо танцевала на камеру, примерив лишь короткий топ серого цвета и черные спортивные штаны, сплошь украшеные пайетками. Жена Потапа засветила шикарную фигуру, над которой упорно трудится с помощью различных тренировок и правильного питания.

Sending positive vibes 💃🏻(Посылаю лучики позитива) поделилась радостью Каменских

Фолловеры не прошли мимо: "Красотка", "🔥🔥🔥🔥🔥классс", "Вы украинская Шакира", "🔥🔥🔥огонь♥️♥️", "Хорошенькая такая😍", "Настя , вы просто куколка😍".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что недавно Настя Каменских выдала главный секрет своей стройности. Красотка уделяет теме спорта, психического здоровья и полезной пищи очень много времени, поэтому с легкостью может давать важные советы.

Так, артистка отметила, что питается 5 раз в день, старается не испытывать чувство голода, пьет 1,5-2 литра воды, а перекусывает не фаст-фудом, а творогом или омлетом без молока или сливок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.