Российский актер Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП в Москве на Садовом кольце. Фактически, Ефремов убил человека, и теперь ему “светит” до 15 лет тюремного заключения. Многие знаменитости уже успели прокомментировать трагедию, и среди них оказался известный украинский гонщик Алексей Мочанов.

В своем посте в Facebook он написал, что и сам грешил ездой в нетрезвом состоянии. Были и аварии, и штрафы, и наказания, и лишения прав, однако он никого не калечил. И сам не имеет ни к кому претензий, и к нему ни у кого нет. А вот те, кто пустил Ефремова пьяного за руль, действительно повели себя не по-человечески.

Алексей Мочанов
Алексей Мочанов

“Оставлять машину там где употреблял и ехать на перекладных, с трезвым приятелем, вызвать друга, сына, жену, такси - но не ехать выпившим. Тем более - пьяным, бухим”, — отметил гонщик.

“Те, кто бухал рядом и в итоге пустил Ефремова за руль его гранд чероки - соучастник преступления. Пособник и соучастник. Скотина и сволочь. Он ещё и с пассажирами был, коллега с сыном!”, — написал Мочанов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Михаил Ефремов совершил ДТП, скрын с видео
Михаил Ефремов совершил ДТП, скрын с видео

Он предположил, что вряд ли известный актер пил в одиночку. Он вспомнил, как самому ему друзья и аккумулятор из машины вытаскивали, если он собирался за руль, и даже ломали пальцы — но ехать пьяным не давали. Да и сам Мочанов забирал ключи и выбрасывал в придорожные кусты.

Михаил Ефремов в Москве на Садовом Кольце вылетел на встречку и убил человека. Был сильно пьян. Будет сидеть. Грустно....

Geplaatst door Alex Mochanov op Dinsdag 9 juni 2020

“В ситуации с Михаилом Ефремовым я думаю будет показательный суд и порка и он сядет за убийство 7 лет? 12? Хз. Сядет. Так будет - справедливо.

На половине срока за примерное поведение выйдет. Но эта авария поломает ему жизнь и психику навсегда.”, — предположил гонщик. Он также написал, что карьера актера наверняка загублена.

Мочанов призвал подписчиков пить ответственно и беречь себя и жизни окружающих.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы

Как сообщал портал "Знай.uа", Армен Джигарханян попал в реанимацию в тяжелом состоянии, подозревают инсульт.

Также Знай.uа", украинцам показали потенциальных убийц на дорогах, Геращенко опубликовал список нарушителей. Антон Геращенко обнародовал номерные знаки водителей-нарушителей