Российского актера Михаила Ефремова, который устроил в Москве смертельную аварию, офиин задержали.

В крови и моче актера Михаила Ефремова нашли следы кокаина и каннабиноидов. Об этом во вторник, 9 июня, сообщил Telegram-канал 112.

Отмечается, что следственные органы выписали постановление на обыск в квартире артиста.

Как стало известно впоследствии, Михаила Ефремова арестовали. По информации Mash, об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД. По словам инсайдеров, вопрос об избрании меры пресечения для артиста рассмотрят уже сегодня, 9 июня в Таганском суде.

Ранее стало известно, что экспертиза показала высокое содержание алкоголя в крови Ефремова. В выдыхаемом воздухе был обнаружен алкоголь в количестве 1,05 мл / л, то есть 2,1 промилле. Допустимая норма составляет 0,16 промилле.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщалось ранее, вечером 8 июня Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы.
Машина актера выехала на встречную полосу и врезалась в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров умер в больнице от потери крови. Сам Ефремов не пострадал, его отпустили под подписку о невыезде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в ДТП с Михаилом Ефремовым пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.

Как сообщал портал Знай.ua, актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы

Также Знай.ua писал, Михаил Ефремов назвал главный недостаток россиян