Даниэла Заюшкина с Vivienne Mort ответила на просьбу спеть песню "Что ж ты, фраер, сдал назад?" известного исполнителя шансона Михаила Круга.

Песня "Что ж ты фраер сдал назад" была написана и исполнена российским бардом Михаилом Кругом. После этого она сразу стала хитом шансона. Поэтому неудивительно, что она полюбилась и украинским слушателям.

Один из поклонников Даниэлы Заюшкиной обратился к ней через Instagram и попросил ее перепеть хит Круга.

Он вспомнил, что Даниэла как-то на концерте рассказала, что ее отец слушал Михаила Круга. Парень отметил, что шансон "Что ж ты фраер сдал назад" - любимая песня и его отца, и спросил, не могла бы певица исполнить ее, "если будет настроение и вдохновение".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как видно, настроение и вдохновение Даниэла Заюшкина нашла и теперь у нас есть кавер на блатной хит в исполнении фронтвумен группы, которая номинировалась на главную культурную премию Украины.

Эта история с перепевом шансона также показывает, что в наше время не существует барьеров между кумирами и слушателями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним,
группа Vivienne Mort участвовала в рок-фестивале "Музыка достоинства"

Как сообщал портал Знай.ua, король российскому шансона Михаил Круг погиб в 40 лет - йогт убили в собственном доме 1 июля 2002.

Также Знай.ua писал, младший сын Круга решил пойти по стопам родителей и тоже занялся музыкой