Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила показать фанатам фотографии с празднования дня рождения дочери Софии.

На фотографиях видно, что Лорак, несмотря на карантин, организовала дочке настоящий праздник к ее 9-летию. На мероприятие пришли подружки девочки и крестный Киркоров. А вот сама певица пришла на вечеринку в стильном наряде, но вся в черном. На ней узкое платье с воланами на груди, которое подчеркнуло изящную фигуру, в руках она держит брендовую сумочку. Волосы певица распущены и красиво уложены, а на ее лице огромные солнцезащитные очки. В подписи к публикации Лорак написала: "Спасибо всем за теплые поздравления! Спасибо любимому крестному @fkirkorov!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, присоединяясь к поздравлениям Сони.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.