Солистка группы "Неангелы" Слава Каминская в деловом жакете обратилась к некоторым людям. Образ Слава дополнила стильными очками и прической. Певица соблазнительно смотрела в камеру, чтобы фото получилось максимально горячим. Но слова в заметке - гораздо серьезнее, это крик души звезды, накопленный годами. Об этом знаменитость написала в Іnstagram.

"Всю свою карьеру я купаюсь в громких заголовках. Вышла замуж, развелась, перекроила нос, подшила лицо, снова вышла замуж, родила, бросил муж и т. д. Журналистика в Украине — очень условный предмет: она вроде бы есть, а вроде и нет.

Я давно не обижаюсь на людей, которые мысленно называют себя представителями этой профессии, абстрагировала маму и добавила «иммунитет от заголовков» всем близким. Но. Когда это (не дай Бог) прочтут мои дети. Интернет все помнит, и через десять лет мне придется отвечать на неудобные вопросы по вашим «статьям», которые не имеют ничего общего с действительностью. Ради громких заголовков и максимум 10-ти просмотров вы, неуважаемые инфоресурси, знатно портите себе карму, опомнитесь", - написала Слава под фото.

Фанаты поставили более 20 тысяч лайков и написали множество комментариев.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо, Каминская поздравила с днем рождения важнейшую девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что разведена Слава Каминская заманивает мужчин кожаным плащом и чулками – "Такая свободная".