Пандемия коронавируса и карантин внесли изменения в привычную жизнь не только обычных людей, но и артистов. Так, студии "Квартал 95" пришлось отменить или перенести много концертов и съемок. Однако, юмористы-кварталовцы не унывают и нашли возможность радовать зрителей концертами, правда без публики в зале. Так, кварталовцы уже выпустили несколько таких концертов, и уже сняли новый. Так, на странице "Квартала 95" в Instagram недавно показали яркий анонс нового выпуска, в котором Елена Кравец заговорила на украинском языке.

В ролике можно увидеть интересную сцену, связанную с карантином, Кошевой и Кравец играют супружескую пару. В этой репризе актриса говорит на украинском языке, хотя дальше она начинает петь, но уже на русском. В подписи к видео говорится: "Друзья, ничего не планируйте на вечер субботы. Новые шутке, необычные образы и звездные гости будут ждать вас в премьерном "Вечернем Квартале" 13 июня в 20:15 на 1+1!". Фанаты в восторге от нового анонса, зрители уже с нетерпением ждут нового концерта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в "Квартале 95" выдали семейный секрет Степана Казанина – никого не оставит равнодушным.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кошевой из "Квартал 95" с женой на карантине дошли до края.

Также портал "Знай.ua" писал, что после ухода Зеленского из "Квартала 95" любимое шоу украинцев перекроили.