Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала веселые фото своих трудовых будней и заинтриговала новым сезоном своего шоу "Ле Маршрутка".

На новых снимках телезвезда запечатлена на улице, похоже, она топает домой после тяжелого рабочего дня. На ней темное коротенькое платье интересного фасона, которое подчеркнуло фигуру и оголило длинные ноги, свой образ она дополнила интересными черными босоножками и маленькой розовой сумочкой. И если на первом снимке Леся красиво позирует на камеру, то на втором она как будто падает на стену, еле волоча ноги. В подписи к публикации Никитюк написала: "Ребята, я посмотрела много ваших профилей, расскажите, кем вы работаете и где? Я работаю телеведущей, уже есть продакшн и офис даже. Сейчас готовим новый сезон Ле Маршрутка @lemarshrutka_official. Никак не могу войти в рабочий режим после карантина". Фанаты не прошли мимо, они в восторге от новых фотографий телеведущей, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.