Пандемия коронавируса, экономический кризис, теракты в мире – к таким новостям мы привыкли за последние несколько месяцев. Однако ведь так не хватает хоть немного позитива. Этот самый позитив нам подарила Эмилия Кларк, которая решила поиграть со своей собачкой. Фотографии опубликовало издание Metro.co.uk.

Сразу видно, ее фотограф – настоящий профессионал, и точно знает, когда уловить момент.
Удивленное и счастливое лицо Кларк на фотографиях восхитило интернет. На фото Эмилия выгуливает любимую таксу Теда в Лондоне, и играет с ней в мячик. При этом фотограф сумел запечатлеть момент с крайне удивленным выражением лица Кларк. Кажется, ее лицо выражает единственную эмоцию: “Тебе что, не интересен мой мячик? Он что, слишком мал?”.

Фото Metro.co.uk

Фото Metro.co.uk

Фото Metro.co.uk

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фото Metro.co.uk

Фотосессия в целом удалась на славу, даже несмотря на проливной дождь – традиционную британскую погоду. Несмотря ни на что, Кларк и ее пес получили бурю эмоций, и подарили массу позитива своим фанатам.

Напомним, ранее Лукашенко решил "прикольнуться" и напугал коронавирусом генсека ОДКБ.

Как сообщал портал "Знай.ua", у Зеленского рассказали, как пенсионерам избежать смертей от коронавируса — видео.

Также "Знай.ua" писал, "Коронавирус - спусковой крючок глобального кризиса", - эксперт рассказал о коллапсе, который ждет украинцев.