Шоу "Топ-модель по-украински" (Новый канал) дает возможность каждой девушке построить модельную карьеру. Некоторые из участниц пользуются своим шансом, а некоторые предпочитают вернуться к жизни, в которой были раньше. Однако некоторые умудряются даже совмещать! Например, участница первого сезона Лена Феофанова сейчас работает моделью и художницей.

Лена Феофанова

Феофанова работает педагогом одновременно в трех модельных школах – Nartmodels, GlobalFashionSpace и Mimodelsmanagement. Благодаря этому ей удалось побывать в Италии, Германии и Испании. Например, в Дюссельдорфе и Барселоне она представляла модную коллекцию свадебных платьев, а также приняла участие в съемках на Неделе моды в Милане.

Лена Феофанова, фото пресс-службы

Также Феофанова сейчас готовится запустить собственный художественный проект. В частности, она рассказала, что хочет реализовать себя, как живописец. Кроме того, Лена занимается рукоделием, выпуская вязаные шапки. Найти их можно в фирменном магазине бренда GannaPika.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Модель Лена Феофанова

Напомним, Костромичева призналась, как охмурила мужа.

Как сообщал Знай. ua, победительница "Топ-модели по-украински" решилась на неожиданный шаг.