Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно юная красотка отпраздновала свой 15-й день рождения, а теперь решила показать, как проводит первые жаркие летние деньки, охлаждаясь в бассейне на их роскошной семейной эко-даче. Так, девушка примерила мини-бикини изумрудного цвета, засветив фигуру, над которой усердно работает и понеилась на солнышке.

Как вам потепление ? 🌞🌞 поинтересовалась Полякова-младшая

Фолловеры не прошли мимо: "Интересная Девочка! И красивая! Искренне завидую фотографу, ведь он был так рядом... 😋💏😍", "Та тут не потепление, тут уже пожар😂❤️🔥", "Божееее это просто огонь!!! 🔥🔥😍😍❤️", "Красуня😍 вся в маму🤗❤️", "Симпатична дівчина", "Красивая фигура💋❤️😍", "Красота".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Были и те, кто посчитал, что 15-летней Маше еще рано выставлять пикантные кадры: "Как то з жопой перебор для 15 лет 🙄", "ЕЩЕ ТОЛЬКО МАЛОЙ ПОПУ НЕ ВИДЕЛИ .ЗАЧЕЕЕМ", "Щас педофіли набіжуть".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.