Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила трепетное семейное фото с мужем Александром Стояновым, поздравив возлюбленного с днем рождения - 10 июня ему исполнилось 33 года. Так, артистка призналась, что июнь - кармический месяц, который принес ей много прекрасных людей, однако самой важной датой для красотки остается день рождения супруга.

[quote author=""]Июнь — мой кармический месяц......)) Столько прекрасных людей он привнёс в мою жизнь....

Но есть, один... единственный, с которым я просыпаюсь и засыпаю.... Тот безумный человек и нежно мною любимый, с которым я забываю про весь остальной мир, потому что когда мы вместе планета останавливает своё движение и в ней парим только мы!♥️ ⠀

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

@stoianov_aleksandr

Ты — мой РАЙ и АД....

Моё солнце и звёзды....

Моя атомная бомба....

Моя путеводная звезда....

Мой маяк....

Мой антистресс....

Моё снотворное....

Моя мелодия....

Мой дом....

Ты — «мой наркотик».... ⠀

Люблю тебя — ТЫ МОЙ!

С Днём Рождения!🥂

Фолловеры остались в восторге: "Самая невероятная и любимая пара😍😍😍 Счастья вам бесконечного ❤️❤️❤️", "С именинником Вас 🎂 Очень красивое и трепетное поздравление ❤️", "вы обворожительная пара, пусть ваша любовь длится вечно, с днем рождения", "Поздравления!!!) вы чудесная пара ❤", "Вы вместе Шикарная Пара! Браво!👏".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.