Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее фото, на котором позировал абсолютно голым, сидя на огромном ярко-красном стуле во дворе их загородного дома.

Стоит отметить, что артисту 8 марта исполнилось 50 лет, однако тот не собирается покидать карьеру стриптизера, упорно работая над собой. Впрочем, многие поклонники считают, что Сергею не стоит так часто демонстрировать откровенные кадры, сравнивая возлюбленного Королевой со скандальной балериной Анастасией Волочковой.

Лето пришло...буйство красок! Всем счастья,любви! ...и без масок!😁😁😁 поделился эмоциями Тарзан

Фолловеры не прошли мимо: "Стул для принцессы маленькой страны, что там делает этот дядечка с дряблым телом.", "Как Волочкова собой любуется", "А мозги для чего?", "Всё таки ничего нет эротичного и приятного смотреть на голое тело немолодого мужчины.. как и женщины.. В одежде Вы приятней!", "Сергей не прищемите кормильца😂", "Все больше кажется,что он озабочен...", "Жесть,уже не то тело,🙈", "Тарзан уже не тот.Года года...".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.