Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами, позируя для американского бренда косметики по уходу за лицом и телом, амбасародом которого стала недавно. Так, артистка примерила мини-платье бежевого цвета, засветив массивную грудь и длинные ножки, сидя на ванной, сплошь засыпанной цветами.

Сияние с пользой возможно! Ухаживающее масло - выбор этого лета 💞

Фолловеры остались в восторге и принялись засыпать Дашу комплиментами: "Какая вы роскошная👍 Счастья и здоровья вам. Побольше бы такого яркого света 🔥🔥🔥", "🖤класс‼️🖤", "Бронзовая штучка 👍👍👍👍", "Интересно вы здесь на Меган Фокс похожи. Вы красивая и яркая девушка.", "Красивая стройняшка такая🔥🔥", "Вы такая женственная! Невероятная!🌹✨", "Вау, у Даши такие длинющие ноги, просто супер. 😍", "Невероятная 🖤".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Даша Астафьева примерила фирменный белоснежный корсет с бусинками-жемчужинами, высокие ботфорты и колготы в сеточку, демонстрируя грудь в глубоком декольте. Также красотка поэкспериментировала с цветом волос, превратившись из загадочной брюнетки в игривую блондинку и рыжую бестию. Поклонники даже успели пошутить, что все три Даши стали бы идеальным составом группы "ВИА Гра".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.