Известный российский шоумен Александр Цекало и художница Дарина Эрвин поженились в начале 2019 года в Нью-Йорке, США. Ради нее продюсер расстался с сестрой знаменитой певицы Веры Брежневой - Викторией Галушкой. Дарья активно ведет аккаунт в Instagram, куда часто выставляет свои работы и немного реже - различные пикантные фото. Так, знаменитость поделилась в Сторис откровенными кадрами у океана, позируя с любимым мужем и отправившись на один из пляжей Малибу, Калифорния.

Девушка призналась, что придерживалась самоизоляции из-за коронавируса COVID-19, поэтому последние три месяца в воде не плескалась. А вот счастливый Цекало, разморенный жарким солнышком, ухватился возлюбленной за грудь на одном из селфи.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Дарина Эрвин поделилась откровенным селфи из ванной, позируя на фоне белоснежной плитки в совершенно мокрой футболке и засветив грудь. Тогда красотка получила множество восторженных отзывов в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита Милявская призналась, какой размер "солдатика" у Александра Цекало.

Как сообщал портал "Знай.uа", продюсер певицы Лободы высмеяла блогеров за "хайп".

Также "Знай.uа" писал, что Дарья Эрвин поделилась очень интимными подробностями своей жизни на карантине.