Украинский музыкант Виктор Павлик 29 мая женился на 25-летней концертном директоре Екатерине Репяховой. Изначально они планировали пожениться 10 июня, однако свои коррективы внес карантин.

Празднование они перенесли на август, а вот расписались скромно и вдвоем, а потом поехали на свадебную фотосессию. Четвертая жена Павлика призналась, что ей понравился такой формат в отсутствии гостей без суеты.

После свадебной съемки Виктор и Екатерина дали откровенное интервью программе "Прямой вопрос" на YouTube, в котором рассказали подробности отношений. Репяхова сделала откровенное признание – оказывается, вступить в законный брак певцу предложила именно она.

Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото: Instagram/repyahovakate
Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото: Instagram/repyahovakate

Кольцо Павлик подарил Кате еще в 2016 году, однако свадьба состоялась только в 2020 году. Девушка решила взять инициативу в свои руки и сыграть свадьбу на годовщину их отношений.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Молодожены уверяют, что предложение о женитьбе произошло само собой, однако инициатором заключения брака все же была 25-летняя избранница музыканта.

"Я очень удивилась. Я поняла, что он к этому морально готов, хотя мы это даже обсуждали... Он меня не приглашал в брак. В брак Виктора пригласила я", – призналась Екатерина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Виктор Павлик женился на своем концертном директоре

Как сообщал Знай. ua, невеста Виктора Павлика выдала их интимные секретики.

Также Знай. ua писал, что Виктор Павлик эксклюзивно о том, как отгуляет свадьбу и почему не позовет звездных коллег.