Кристина Асмус – одна из самых известных актрис российского телевидения и супруга юмориста Гарика Харламова. У нее миллионы фанатов, которые восхищаются фильмами с ее участием.

Не так давно скандальная знаменитость анонсировала на своей Instagram-странице премьеру нового сериала "Герой по вызову", в котором сыграла роль следователя Следственного комитета.

Также Асмус поделилась кадрами со съемок проекта, где предстала в образе своей героини.

"Урааааааааааааааааа!!!!!!!! 💥 Как мы ждали!!!!! 🤞🏻 Прошло всего 2 года)) и наш сериал "Герой по вызову" дошёл, наконец, до зрителя!!!!! 😅🎬 Сериал, в котором я сыграла одну из своих любимых ролей - следователя Следственного комитета 👮🏼‍♀️🚨💪🏻 Это не традиционные погони и стрелялки 🚔, в "Герое" много юмора, стиля, хорошие диалоги и прекрасные работы коллег ☄️👏🏻 С 15 июня!!!!! В 21:35 на НТВ!!! 📺" - написала Кристина.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В описании к сериалу говорится, что в центре сюжета оказывается Иван Лутошин. Он работает врачом-неврологом и случайно узнает, что у него неоперабельная опухоль мозга и ему осталось жить считанные месяцы. Чтобы не дожидаться печального конца, он решает покончить жизнь самоубийством. Как-то раз, собравшись с духом, он выходит на скоростную трассу. Но одна из машин успевает свернуть. За рулем оказывается оперуполномоченный полиции Туманов. Узнав о диагнозе Ивана, он предлагает ему поучаствовать в операциях по поимке опасных бандитов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, занялись "Текстом" с Асмус на всю страну – Харламова добьют продолжением скандального фильма.

Как сообщал портал Знай.ua, скандальная жена Харламова высказалась про мужской род.

Также портал Знай.ua писал, что уставшая Асмус попросилась на ручки – "Гарик, срочно тащи мандарины".