Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикует на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз звезда показала фатам в соцсети забавное фото, на котором позирует в компании парней-фанатов.

Как видно, на фотографии Кароль позирует на улице, на прогулку она вышла в кокетливом цветном платье, которое красиво подчеркнуло ее изящную фигурку. Волосы Тины распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж с красной помадой и обворожительная улыбка, она смотрит прямо в камеру. Рядом с певицей стоят двое молодых парней, они также смотрят в камеру и улыбаются. В подписи к фото говорится: "#споклонниками ❤ #ТинаКароль #TinaKarol". Фанаты не прошли мимо, они в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.