Известный итальянский актер кино, певец и фотомодель Микеле Морроне в очередной раз обнародовал уникальную фотографию и приятно шокировал собственных поклонниц, восстав перед ними практически голым, прикрывшись лишь покрывалом.

Данную фотографию "разбиватель" женских сердец обнародовал на собственной странице в Instagram, где уже успел собрать двохмиллионную армию поклонников благодаря привлекательной внешности и съемках в польском аналоге "50 оттенков серого".

Так, на снимке, который выполнен в черно-серых тонах, актер лежит на кровати почти голый и прикрывает свой пресс и ноги покрывалом. В то же время он держит в руках фотоаппарат и делает вид будто фотографирует.

Скриншот сообщения

В отношении пользователей соцсети, то они засыпали фотографию тысячами лайков и комментариев относительно того, что он выглядит прекрасно и является эталоном мужской красоты. Стоит заметить, что актер любит обнародовать соблазнительные фотографии, которые направлены на женщин, ведь сейчас певец не женат.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.