Актриса фильмов для взрослых Елена Беркова потеряла ребенка после того, как окончательно рассталась с мужем. Подробности сообщает СтарХит.

Елена провела в больнице почти неделю. Сначала она жаловалась на свое плохое самочувствие из-за стресса и решила поберечь свое здоровье и будущего малыша. Однако все оказалось хуже, чем думала женщина.

"Елена потеряла малыша, — поделились со "СтарХитом" сотрудники учреждения. — Случился выкидыш"

Здоровье Елены ухудшилось по ряду личных причин. В том числе это было расставание с мужем, суды с телеканалами и даже конфискация машины.

Елена Беркова
Елена Беркова

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Они пытались спасти отношения — говорят друзья пары. — Сходились, потом вновь разъезжались по разным квартирам. Увы, им не удалось...Саша просто-напросто уехал в Индию", – рассказали друзья пары.

Ее пиар-директор Макс Клименко рассказал, как себя чувствует Елена.

"Лена приходит в себя, отдыхает за городом. Отвлечься от тяжелого удара помогает сын Женя, с которым она проводит все свое время...К сожалению, да, отношения с Сашей у Лены прекращены. Их роман был ярким, эмоциональным, страстным. Но неожиданно любовь прошла, разрушилась. Мы не в курсе, чем занимается Александр в Индии, Лена оборвала с ним всяческое общение, не стала дожидаться его возвращения», — заявил мужчина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "клубнички" Беркова экстренно госпитализирована.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Дом 2" Беркова решила похвастаться "мультиоргазмом" всему миру.

Также Знай. ua писал, что у госпитализированной Берковой проблемы с мозгом.