Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивыми фото с прогулки на "Киевском море", а теперь показал милое фото, на котором позирует в студии звукозаписи, видимо, в момент записывания нового хита.

Как видно, на новом фото Виталий запечатлен за микрофоном, он стоит с закрытыми глазами, как будто уснул. На нем светлая футболка с принтом, а на его голове наушники. Также артист что-то делает руками, но за инструментами не видно, что именно. В подписи к кадру Козловский оставил несколько emoji, а фанаты не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию, засыпая его комплиментами в комментариях. "Очень ждем", "Жду с нетерпением новый хит", "Красиво поешь", "Пой, лапушка, пой! Соловушка!", "Виталий, я тебе желаю удачи сочинить новые клипы ты отлично выглядишь", "Новая песня", - пишут в комментариях к фото певца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.