Певица с украинским корнями Наташа Королева впервые за долгое время дала интервью украинским журналистам. В шоу Слава+ эпатажная артистка рассказала о своем отношении к изменам и отношениях с Владимиром Зеленским.

Она призналась, что спокойно относится к изменам и не исключает этого в браке.

"Мужчины по своей сути охотники и чтобы быть в тонусе они должны охотиться... Женщине ближе быть хранительницей очага, так по природе заложено. Но мы все, безусловно, разные... У нас у всех разный гормональный фон. И что делать красивой и молодой женщине, которая любит это дело?", - считает Королева.

Наташа Королева, скриншот с видео
Наташа Королева, скриншот с видео

Наташа также поделилась воспоминаниями о творческих отношениях с президентом Украины. Оказалось, что когда-то на съемочной площадке Владимир Зеленский во время выступления поправил певице юбку.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Я снималась в "Вечернем Киеве" и у нас там была такая мизансцена. У меня было очень узкое платье и я сидела долго, а потом когда встала, юбка ушла вверх... И как-то так оно все логично легло и я говорю: "Володя, поправь мне, пожалуйста, юбочку"", - сказала знаменитость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Наташи Королевой случился выкидыш – "Лежала трупиком".

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева показала свою сестричку с очень трудной судьбой – она тоже певица.

Также портал Знай.ua писал, что Наташа Королева лишь в полотенце посягнула на "банную" славу Волочковой.