Популярный турецкий актер, участник конкурсов Турции и "Лучшая модель мира" в 2002 году, Кыванч Татлытуг активно занимается собственной Instagram-страницей и частенько радует миллионную армию поклонников разнообразными фотографиями и видео.

В новом фото турецкий Брэд Питт, как его называют поклонницы, опубликовал фотографию со своим маленьким псом. Об этом стало известно благодаря новой публикации Кыванча в сети Instagram.

Ранее он публиковал фото со взрослым американським стафордшир-терьером, а на этот раз на снимке позирует со щенком этой же породы, который по окраске очень похож на взрослую собаку актера.

Поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию и засыпали звезду комплиментами. В основном фанатки выражали свое восхищение через эмодзи сердечек.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее 36-летний красавец, которого считают турецким Брэд Биттом, разместил трогательное фото со своей женой, модельером Башак Дизер, на которой он женился в 2016 году. До этого пара несколько лет жила вместе, причем толпа фанаток актера все время удивлялась, что он нашел в обычной и ничем не примечательной Башак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда турецких сериалов покорил своим.

Как сообщал Знай. ua, турецкий красавчик Кыванч Татлытуг показал своего зверя, с мокрым носиком.

Также Знай. ua писал, что турецкий красавец Кыванч Татлытуг захватил женщину в плен объятий прямо возле бара.