Сандальна российская певица Лолита Милявская, которая сейчас находится на карантине из-за коронавируса и лишь иногда "выходит" в люди, обнародовала видео, на котором похвасталась своей "кожей", которую ей удалось сбросить во время самоизоляции.

Данный ролик появился на Instagram-странице артистки, где она уже успела собрать двомілионную армию поклонников, которых частенько радует приятными "сюрпризами".

Так, на кадрах певица призналась, что любит сказку про змею, которая позже превращается в "классную бабу" и провела параллели с собой, уверив, что и она тоже будто "сбросила" лишнее и стала безвредной и полезной.

Лолита, фото: Instagram
Лолита, фото: Instagram

"Я очень люблю эту детскую сказку про какую-то змею, которая сбрасывала кожу, а потом становилась классной бабой. Я хочу открыть секрет – я не змея, я сбросила свою шкуру и оставила ее здесь. Вот это моя шкура за карантин", - сказала она и продемонстрировала, вероятно, высушенную кожу коровы, которая сушилась на улице.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В отношении пользователей соцсети, то им такое видео понравились, и те завалили ее теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита Милявская рассказала, как тяжело ей пришлось в начале периода "русской" жизни.

Также Знай.uа" писал, что Лолита Милявская призвала поклонников пройти тест на СПИД.