В пятницу, 12 июня, отпраздновал свой день рождение экс-супруг известной украинской певицы Ани Лорак. С 42-летием Мурата Налчаджиоглу поздравили его близкие друзья и избранница, которую турецкий бизнесмен рассекретил на вечеринке. Оказалось, что девушку зовут Лилией. Она позиционирует себя как профессиональный визажист. Также новая пассия Мурата проводит мастер-классы по макияжу и активно развивает страничку в социальной сети Instagram.

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак, скриншот: YouTube
Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак, скриншот: YouTube

Так, девушка приготовила особенный сюрприз для Мурата - заказала торт с надписью "Наppy birthday, любимый!". Более того, Лилия подарила предпринимателю фотохолст, на котором они запечатлены вдвоем.

В Instagram-сторис бывший муж Лорак поделился отчетными снимками с праздника, на которых именинник позировал в компании новой возлюбленной.

Мурат Налчаджиоглу с Лилией, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Следует отметить, что в браке с Ани Лорак у Мурата появилась дочь София. Недавно девочке исполнилось 9 лет. После развода родителей наследница певицы осталась жить с мамой. По словам артистки, она старается поддерживать в семье авторитет отца

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ани Лорак показала фото с празднования дня рождения дочери Софии.

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший муж Лорак Мурат не приехал на день рождения дочери.

Также "Знай.uа" писал, что Ани Лорак позволила 9-летней дочери перекрасить волосы в яркий цвет.