Известная украинская певица, тренер программы "Голос Страны" Тина Кароль, которой приписывают роман с не менее популярным артистом Даном Баланом, обнародовала уникальный ролик, на котором она продемонстрировала свою прекрасную фигуру, в том числе собственные ягодицы в леггинсах.

Данное видео появилась на Instagram-странице знаменитости, куда последняя частенько выкладывает различные фотографии и ролики на радость многочисленным фанатам.

Так, на кадрах видно, как Кароль идет по улице, возможно, во время пробежки, и снимает себя на камеру, а потом поднимает телефон и демонстрирует свою грудь в спортивном белье и ягодицы в леггинсах. И стоит заметить, что выглядит она довольно сексуально.

Тина Кароль, фото - Instagram
Тина Кароль, фото - Instagram

В отношении пользователей сети, то они заявили, что она выглядит прекрасно, а также заверили, что Балану, в компании которого ее часто замечали, очень повезло и он должен ее беречь, как зеницу ока.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К слову, недавно Кароль порадовала своих фанатов песней в прямом эфире. Так, она приняла участие в одном из шоу на радио Хит ФМ, и исполнила свою новую песню "Иди на жизнь". Оригинальное исполнение вживую могли слышать абсолютно все слушатели радио.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обнаженный "чупа-чупс" Лободы, Кароль и Тарабаровой - беременные животики, которые не грех и показать.

Как сообщал Знай.uа роман Тины Кароль и Дана Балана сделал парочку миллионерами.

Также Знай.uа писал, Тина Кароль свернулась клубочком и показала, как уместиться в чемодан.