Стас Костюшкин принял участие в шоу “Алена, блин!”, в котором откровенно рассказал о том, о чем многие люди стараются молчать. Солист “Чай Вдвоем” рассказал, что в детстве стал жертвой насилия. Этот эпизод в его жизни произошел, когда ему было всего 8 лет. Однако вместо того чтобы поддержать исполнителя, российский шоу-бизнес показал всю свою гнилую, омерзительную сущность. Над Костюшкиным начали издеваться.
Начала травлю Ксения Собчак.

Рассуждая о политике, она заявила: "Что ж дальше-то будет? Начнут наркотики нам в машины подбрасывать? А потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина". При этом сама Собчак воспитывает маленького сына. Однако эта фраза сравнительно мягкая по сравнению с тем, что вытворил дизайнер Саша Арутюнов. Он уцепился в воспоминание Костюшкина о запахе табака, и отпустил абсолютно идиотскую шутку “А он случайно не перепутал с сигарой?”.


Костюшкин был в абсолютном шоке от происходящего цирка, и здесь нет ничего удивительного. Российский шоу-биз явно переходит все мыслимые и немыслимые границы.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, экс-солист "Чай вдвоем" набил Пугачеву – поздравил с юбилеем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лолита поймала голого Костюшкина в борделе за "то самое место".

Также портал "Знай.ua" писал, что экс-солист Чай вдвоем отправился в чистилище.