На данный момент активно идет подготовка ко второму сезону популярного тревел-шоу "Lе Маршрутка". К тому же, знаменитая маршрутка телеведущей Леси Никитюк уже не будет выглядеть так, как раньше. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

Маршрутка Леси Никитюк, Новый канал

Так, уже этой осенью на экраны выйдет новый сезон "Lе Маршрутки" с Лесей Никитюк. В Украине еще остались места, где не ступали длинные ноги телеведущей. Но это ненадолго, ведь вся команда – на низком старте и уже совсем скоро отправится в путь. Пока маршрут дорабатывается, обновляется и транспортное средство "Богдан".

В свою очередь, Леся сделала фанатам сюрприз и поделилась подробностями об апгрейдах своего съемочного транспорта.

"Маршрутка готовится к химчистке, замене декораций. Над ней трудятся, не покладая рук. К примеру, нам переделали потолок. Сейчас поставим кондер. И поедем в МРЭО переоформлять маршрутку. А звезды вообще ездят в МРЭО переоформлять маршрутки? А я езжу! МРЭО, жди", - поделилась Леся.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Маршрутка Леси Никитюк, Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Леся Никитюк внезапно упала на ступеньках ресторана.

Как сообщал портал "Знай.uа", Леся Никитюк поделилась своими правилами посещения салонов красоты на карантине.

Также "Знай.uа" писал, что похудевшая Леся Никитюк горячо станцевала перед холодильником.