Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото на своей странице в соцсети Instagram. Так и в этот раз Соня показала невероятно милые фото, на которых позирует в нежном образе.

Как видно, девушка запечатлена за работой, она сидит за столом перед ноутбуком и блокнотами с ручками. На ней модная голубая рубашка, волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Соня написала: "Поговорите с собой так же, как с тем, кого любите. Слова имеют силу. Они формируют наши представления, которые формируют наши убеждения и определяют наше поведение. Каждый день мы с вами делаем осознанный выбор, который изменяет энергию, которую мы храним, хотя часто не обращаем внимания на слова, которые мы говорим, читаем и подвергаем себя. Помните, что ваше тело слышит все, что говорит ваш разум. У вас есть полный потенциал для создания желаемых реалий. Улыбайтесь и будьте добры к себе. Любовь, - С". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами, восхищаясь этими милыми фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.