Известный молдавский исполнитель Дан Балан, который был тренером в украинском талант-шоу "Голос страны", и которому приписывают бурный роман с не менее известной певицей Тиной Кароль, признался про свое идеальное утро.

Соответствующий ролик с артистом обнародовали в соцсети Instagram.

Следовательно, в видео, которое, предположительно, снятое несколько лет назад, ведь на нем Балан выглядит достаточно молодо и имеет уникальную черную шляпу, дает интервью для журналистов. Следовательно, один из них спрашивает артиста, какое утро для него является идеальным.

Балан, фото: Instagram
Балан, фото: Instagram

"Мой идеальный то утро, когда я просыпаюсь и чувствую, что именно то идеальное утро", - коротко сказал артист и начал забавно смеяться.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В отношении пользователей соцсети, то такой ролик им понравился - об этом свидетельствуют сотни лайков и комментариев относительно того, что Тине Кароль, с которой артиста в последнее время все чаще видят вместе, повезло.

К слову, Кароль уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, поклонники по-прежнему спорят: одни уверяют, что это такой способ для привлечения внимания к проекту "Голос", другие - искренние чувства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети выложили видео поцелуя Дана Балана и Тины Кароль.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль засветила роскошную грудь и стройное тело.

Также Знай.uа писал, что фанаты показали Тину Кароль в свадебном платье в объятиях Дана Балана.