Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. И после серии весьма откровенных снимков, в этот раз Даша показала более скромное, хотя и соблазнительное фото, а в подписи к нему рассказала о домашней одежде.

На снимке видно, что Даша запечатлела она сама себя в зеркало на телефон. Девушка появилась перед камерой в коротеньком светлом пеньюаре, поверх которого накинула шелковый халатик. Этот наряд красиво подчеркнул фигуру красотки и оголил стройные ножки. Волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице нет макияжа. В подписи к фото Ульянова говорит, что все привыкли наряжаться, только выходя в люди, а нужно быть красивым не только для других, но и для себя. "А Вы замечали, как красивая одежда влияет на наше состояние и настроение? Мы привыкли красиво и стильно одеваться для выхода «в люди», но почему-то зачастую не считаем нужным одеваться красиво для самих себя и близких нам людей, именно в домашней атмосфере мы пренебрегаем этим правилом"- пишет Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.