Финалистка Национального отбора на "Евровидение 2020" Jerry Heil, которая недавно представила трек под названием "VEGAN", много времени проводит в социальных сетях. Есть еще одна интересная новость. Молодая звезда переехала в новое жилье.

Об этом стало известно благодаря новой публикации девушка в сети Instagram.

Jerry Heil, фото: Instagram
Jerry Heil, фото: Instagram

"Я переехала! Можете поздравить меня", - пишет певица.

На фотографиях певица позирует на коробках с вещами, которые перевезла из предыдущего жилья. Однако в Instagram-Stories исполнительница сообщила, что переехала не просто так. По словам юной звезды, она решила запустить свое собственное реалити-шоу на YouTube, в котором будет показывать все, что происходит в ее жизни.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Jerry Heil призналась, что время от времени с ней случаются "трешовые штуки", из-за которых она не чувствует себя в безопасности. Именно этим ей хочется делиться со своими поклонниками.

Подписчики певицы с нетерпением ждут запуска реалити, а пока поздравляют звезду с новосельем: "Поздравляю! Теперь еще больше гостей поместится"; "Класс, поздравляю! Румтур сделаешь?"; "Поздравляю! Жизнь заиграет новыми красками! Надеюсь, хитов станет еще больше"; "Очень рада за тебя! Пусть будет хорошо на новом месте".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, спойлер финала "Від пацанки до панянки" – девушки закружатся в танце под медовый голос Jerry Heil.

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil покорила сеть "домашним" видео, узнайте себя: "Когда маме нас*ать".

Знай.ua писал, "Как первая брачная ночь", - Jerry Heil разделась и игриво понежилась в кровати.