Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с невестой, и в этот раз показал трогательное свадебное видео, на котором позирует с новоиспеченной женой.

Как видно, парочка снята на красивом цветочном фоне, они прогуливаются по полю с люпином в свадебных нарядах. Даша одета в красивое белое платье интересного фасона, которое красиво подчеркнуло ее изящную фигурку, а Никита в сером костюме с белой рубашкой. Парочка красиво позирует на камеру, целуется и нежится на камеру. В подписи к публикации Добрынин раскрыл секреты счастливых отношений. "Найти вторую половину не так сложно. Построить здоровые отношения – вот эта задача точно не из легких. Если большинство из перечисленных ниже пунктов у тебя сходится – можешь не переживать: всё ты делаешь правильно", - написал "холостяк" и добавил объяснение своих слов. Фанаты в восторге от нового видео звездной парочки, их засыпают комплиментами в комментариях к фото, желая счастья и любви.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.