Известный российский певец, большой поклонник политики Владимира Путина Олег Газманов обратился в социальной сети к своим поклонникам через мошенников. Газманов сказал, что его имя’я использовали мошенники, продвигая медикаменты и прикрываясь под видом СМИ "Медузы". Газманов извинился перед "Медузой" и предложил защитить свое "доброе имя’я".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Газманова в сети Instagram.

"Добавлю к этому, что уверен- #медуза мониторит таких мошенников и так же как я позаботится о своих читателях. А в мою ленту ожидаемо набежали обезьяны с оскорблениями - нагадили и убежали. Спасибо-Есть кого БАНИТ! Без вас было бы скучно. Ничего - привык. Сгодитесь для активной массовки;))) ", - подписал новую публикацию Олег Газманов.

Стоит напомнить нашим читателям, что еще в мае россияне обратили внимание на российского певца Олега Газманова. Он хвастался предками, которые принимали участие во Второй мировой.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Так, пользователи Twitter обратили внимание на количество наград у певца, который не имеет к победе во Второй мировой никакого отношения. Поэтому в соцсетях разгорелись жаркие дискуссии по поводу происхождения наград у певца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Газманов взял саблю и принял сорняки за "врагов святой Руси".

Как сообщал Знай.uа любимец Путина Газманов на карантине заговорил с транспортом.

Знай.uа писал фанат Путина Газманов с веселыми песенками добрался до Киркорова.