Супермодель из Бразилии Алессандра Амбросио была замечена по дороге на пляж, одетая в бикини, объемную рубашку кофейного цвета и джинсовые мини-шорты с бахромой. На лице у нее была защитная маска.

Красавица - постоянная участница показов коллекций ведущих дизайнеров и всемирно известных фирм, лицо многих модных брендов, включая Christian Dior, Armani Exchange, Next, одна из «ангелов» Victoria’s Secret. Девушка активно ведет свою страницу в Instagram и часто делится кадрами своей жизни с поклонниками в соцсети.

Алессандра Амбросио, фото Instagram
Алессандра Амбросио, фото Instagram

Алессандра Амбросио, фото Instagram
Алессандра Амбросио, фото Instagram

Алессандра Амбросио, фото Instagram
Алессандра Амбросио, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Да, в этот раз модель показала соблазнительное пляжное фото, на котором позирует с кофе у моря. На одной из фотографий Алессандра стоит боком к камере, демонстрируя упругую попу и подкачанные ноги, одетая в бикини, объемную рубашку кофейного цвета и джинсовые мини-шорты с бахромой.

Поклонники в восторге от такого пикантного фото супермодели и засыпают Алессандру комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ангел Victoria's Secret Алессандра Амбросио разделась в людном месте. Модель поразила поклонников соблазнительным фото на пляже.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что ангел Victoria's Secret спустилась на красную дорожку без белья.

Также портал "Знай.uа" писал, что полуголый ангел Victoria's Secret раскрыла свой цветок.