Победительница романтического шоу "Холостяк-10" Дарья Ульянова призналась, что раньше была полненькой и даже показала свое фото до похудения. Соответствующий снимок она опубликовала в Instagram.

Оказалось, что мастер спорта по художественной гимнастике имела проблемы с лишним весом. Ульянова поделилась мыслями относительно восприятия собственного тела.

"Посвящается всем девочкам, которые себя не любят, которые стесняются своего изображения в зеркале, которые постоянно начинают с понедельника, которые не довольны своей внешностью и весом. Девочки, я с вами, я такая же, а эти две фотографии – тому доказательство. Я тоже себя не любила, не принимала, комплексовала, заедала определенные жизненные неурядицы. Более того, в один момент в моей жизни стало так много спорта, что меня от него уже воротило", – призналась Ульянова.

Многим украинцам Даша запомнилась благодаря яркой внешности – длинным волосам и пухлым губам. Однако девушка не всегда была такой. На Instagram-странице "Холостяка" появилась публикация, на которой видно, как раньше выглядела бывшая возлюбленная Макса.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"А где губы делись", "Да уж Даша до увеличения губ и сейчас вообще 2 разных человека😣", "А мне здесь больше нравиться, нормальные губы, более какая то нежная и натуральная!", "Другой человек🎀", - написали в комментариях поклонники реалити.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша из "Холостяка" раскрыла интимные секретики.

Как сообщал Знай. ua, новая "Холостячка" Ксения Мишина оголила стройные ножки в ковбойской фотосессии.

Также Знай. ua писал, что "Холостяк" Добрынин показал свадебное видео с Квитковой и поделился секретами счастливых отношений