Дмитрий Комаров, сторонник экстремальных путешествий по всему миру и ведущий тревел-шоу “Мир наизнанку” призывает украинцев путешествовать этим летом по украине и на собственном примере показывает как это делать легко и интересно.

Дмитрий Комаров вместе с женой Александрой Кучеренко, “евровидение-2016”, с которой он познакомился на проекте “Танцы со звездами” совершил небольшое путешествие, которую освещал на своей странице в сети Instagram. Комаров убежден, что в Украине есть красивые места, которые стоит посетить. Первым пунктом его путешествия стала Житомирская области: “Киевляне и гости столицы могут с’ездить “одним днем” хоть завтра. А жителям Житомира вообще повезло – красота совсем рядом”.

Первая остановка - Коростышевский карьер: “С 1850-х годов здесь добывали гранит, но разработку закончили, кар’ер затопили. В итоге получилось невероятно красивое рукотворное озеро, окруженное лесом, с впечатляющими пейзажами, крутым скалистым берегом”, – так подписал довольно экзотическое фото с карьера Комаров. Кстати, возле карьера есть палаточный городок, в котором можно остановиться на несколько дней.

Вторая остановка - село Дениши. Это - место мечты для скалолазов. Комаров рассказал: “Это еще и пейзаж, от которого мурашки: высокий скалистый берег возвышается над рекой Тетерев, а вокруг – очень старый лес, который буквально излучает силу. И воздух, которым просто не можешь надышаться”.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дмитрий Комаров дал важный совет украинцам.

Как сообщал портал Знай.иа Комаров показал необычную эволюцию своих приключений — от Украины до Амазонки, "Томатины" и карнавалов.

Также Знай.иа писал, что Комаров из "Мира наизнанку" расшифрует судьбу Украины – провидцы из Гонконга раскроют будущее.