Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать на публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость завела еще и аккаунт в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, где часто радовала поклонников горячими танцами и забавными пародиями.

В этот раз Гросу записала юмористическое видео совместно со своим другом, российским актером Романом Полянским. В сценке девушка предстала соблазнительной школьницей, которая сидит рядом с учителем.

"Влюблялись ли вы когда-то в своего учителя?🙈😳🤪@roman_polianskiy Роман Владимирович в шоке с ученицы..или с #тикток 🙈😂", - подписала смешное видео Алина.

К слову, за пару часов ролик набрал десятки тысяч просмотров.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу заинтриговала поклонников новинкой, о которой умалчивала до последнего – клипом на песню "Голый король", исполненной на французском языке.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу перевоплотилась в Харли Квинн – суперзлодейку и антигероя вселенной DC Comics.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу порадовала фанатов новыми фотографиями в соблазнительном образе.